1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin Österreich, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige und teamfähige Haushälterin oder Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Weissenbach am Attersee in Österreich zum baldmöglichsten Termin für ein langfristiges Arbeitsverhältnis gesucht.

Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne voll ausgestattete Dienstwohnung zur Verfügung gestellt werden.


A-4854 - Weissenbach / Attersee Österreich ( Steinbach am Attersee)
Kennziffer: Weissenbach-2010-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige und teamfähige Haushälterin oder Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Weissenbach am Attersee in Österreich zum baldmöglichsten Termin für ein langfristiges Arbeitsverhältnis gesucht.

Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne voll ausgestattete Dienstwohnung zur Verfügung gestellt werden.


A-4854 - Weissenbach / Attersee Österreich ( Steinbach am Attersee)
Kennziffer: Weissenbach-2010-06


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  2
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Haushälterin oder Hauswirtschafterin, www.hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.at, Kinderfrau, kinderfrau.at, kinderfrauagentur.at, - Weissenbach
Hauspersonal - Weissenbach