1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin Österreich, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige und teamfähige Haushälterin oder Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Weissenbach am Attersee in Österreich zum baldmöglichsten Termin für ein langfristiges Arbeitsverhältnis gesucht.

Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne voll ausgestattete Dienstwohnung zur Verfügung gestellt werden.


A-4854 - Weissenbach / Attersee Österreich ( Steinbach am Attersee)
Kennziffer: Weissenbach-2010-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierpfleger ♂ in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen kleinen Privat-Zoo mit 5 Hunden, 5 Pferden, 4 Esel, Rinder/Gallaways und Wollschweine an den Attersee in Österreich in Vollzeit gesucht.


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-Tierpfleger-09-2007


Laufband
ATTERSEE-HH-09-2007
Kennziffer:
ATTERSEE-HH-09-2007
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee / Österreich

Teamfähige, zuverlässige und loyale Zimmerfrau oder ein Zimmermädchen, Kinder - und Tierlieb, zum baldmöglichsten Termin, nach Attersee in Oberösterreich in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)



Laufband
ATTERSEE-ZF-09-2007
Kennziffer:
ATTERSEE-ZF-09-2007
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee / Oberösterreich

Zuverlässige loyale Haushaltshilfe - (Zugehfrau/Besorgerin) kinder - und tierlieb, in Vollzeit nach Österreich / an einen kleinen Ort am Attersee in Oberösterreich bei guter Bezahlung in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin zur Unterstützung der Haushälterin gesucht. (Wohnmöglichkeit vorhanden)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

2-zwei teamfähige, zuverlässige und loyale Haushälterinnen | Zugehfrauen bzw. Haushaltshilfen (Aufgabenverteilung 50% Hauswirtschaft + 50% Reinigungstätigkeit) beide in Vollzeit für eine 40 Std. Woche - kinder - und tierlieb, auch für Berufsanfänger Hauswirtschaft geeignet!, an den schönen Attersee in Oberösterreich im Salzkammergut für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)


A-486* - Attersee | Österreich (Oberösterreich)
Kennziffer: ATTERSEE-2010-H


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähige, zuverlässige und loyale 50 % Haushälterin + 50 % Zugehfrau, kinder - und tierlieb, zum baldmöglichsten Termin, an den schönen Attersee in Oberösterreich für ein Privatanwesen in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-2010-HW


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige und teamfähige Haushälterin oder Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Weissenbach am Attersee in Österreich zum baldmöglichsten Termin für ein langfristiges Arbeitsverhältnis gesucht.

Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne voll ausgestattete Dienstwohnung zur Verfügung gestellt werden.


A-4854 - Weissenbach / Attersee Österreich ( Steinbach am Attersee)
Kennziffer: Weissenbach-2010-06


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähige, zuverlässige und loyale Zimmerfrau oder ein Zimmermädchen, Kinder - und tierlieb, zum 1.10.2008, an den schönen Attersee in Oberösterreich für ein Privatanwesen (kein Hotel oder ähnliches !) in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-08-10


Laufband


Teamfähige Haushälterin oder ein Hausmeister-Ehepaar, >
kinder-und tierlieb

per sofort oder zum baldmöglichten Eintrittstermin nach Oberösterreich am schönen Mondsee im Salzkammergut gesucht.

( neben einem gutem Gehalt steht ein Dienstwagen sowie ein sep. Hausmeisterhaus zu Verfügung | der Bezug ist gewünscht )


A-5310 - Mondsee - Oberösterreich - Grenze Bundesland Salzburg
Kennziffer: Mondsee-2009-7


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  9
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Haushälterin oder Hauswirtschafterin, www.hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.at, Kinderfrau, kinderfrau.at, kinderfrauagentur.at, - Weissenbach
www.hauspersonalagentur.at, Stellen Tierpfleger Oberösterreich, Tierpfleger Österreich, Hauspersonalvermittlung Attersee, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Attersee Stellenangebote Tierpfleger, Stelle tierpfleger Vollzeit - Attersee
Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen - Attersee
Hauspersonal - Attersee
www.Hauswirtschafterin.at, Haushälterin Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Hauswirtschafterin Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Haushälterin, hauspersonalagentur.at, - Attersee
www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Attersee
Hauspersonal - Weissenbach
www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Attersee
erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, babysitteragentur.at, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauspersonalagentur.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, kinderfrauagentur.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, nannyagentur.at, babysitteragentur.ch, erzieherin.ch, hausmeisterehepaar.ch, hauspersonal- schweiz.ch, hauswirtschafterin.ch, kinderfrau.ch, kinderfrauagentur.ch, nanny- agentur.ch, nannyagency.ch, nannyagentur.ch, 089299900.com, aog123.com, domesticstaff- agency.com, domesticstaffagency.com, hausmeisterehepaar.com, medienstars.com, nannyagentur.com, 0891234567.com, 1abutler.de, 1aerzieherin.de, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, 1ahauswirtschafterin.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, haushaelterin- muenchen.de, haushaelterin- stellenangebot.de, haushälterin- berlin.de, haushälterin- frankfurt.de, haushälterin- hamburg.de, haushälterin- hannover.de, haushälterin- münchen.de, hausmeisterehepaar.de, hauspersonal- düsseldorf.de, hauspersonal- frankfurt.de, hauspersonal- hannover.de, hauspersonal- koeln.de, hauspersonal- köln.de, hauspersonal- münchen.de, hauspersonal- stuttgart.de, hauspersonal1.de, hauspersonalagentur.de, hauspersonalberlin.de, hauspersonalhamburg.de, hauspersonalhannover.de, hauspersonaljob.de, hauswirtschafterehepaar.de, hauswirtschafterin- duesseldorf.de, hauswirtschafterin- düsseldorf.de, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, headhunteragentur.de, hotel- job- austria.de, hotel- job- deutschland.de, hotel- job- oesterreich.de, hotel- job- schweiz.de, householdagency.de, job- hauspersonal.de, jobhauspersonal.de, kinderfrau- agentur.de, kinderfrau- berlin.de, kinderfrau- duesseldorf.de, kinderfrau- düsseldorf.de, kinderfrau- frankfurt.de, kinderfrau- hamburg.de, kinderfrau- hannover.de, kinderfrau- koeln.de, kinderfrau- köln.de, kinderfrau- muenchen.de, kinderfrau- münchen.de, kinderfrau- stellenangebot.de, kinderfrau- stellenangebote.de, kinderfrau- stuttgart.de, kinderfrauagentur.de, kinderfrauen- hamburg.de, kinderfrauen- muenchen.de, kindermaedchen- frankfurt.de, kindermaedchen- hamburg.de, kindermaedchen- stellenangebot.de, kindermädchen- berlin.de, kindermädchen- frankfurt.de, kindermädchen- hamburg.de, kindermädchen- hannover.de, kindermädchen- münchen.de, kinderpflegerin- stellenangebot.de, kinderpflegerin- stellenangebote.de, koechin- stellenangebot.de, muenchen- hauspersonal.de, nanny- duesseldorf.de, nanny- düsseldorf.de, nanny- frankfurt.de, nanny- hamburg.de, nanny- koeln.de, nanny- köln.de, nanny- münchen.de, nanny- stuttgart.de, nannyagency.de, stellenangebote- erzieherin.de, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, wirtschafterehepaar.de, hauswirtschafterin.eu, domesticstaff.org, - Mondsee